«Вперед в будущее»: 28 июня пройдёт региональный праздник для лучших тамбовских выпускников

Завтра, 28 июня на территории Базы отдыха «Галдым» пройдет Бал талантливых выпускников под девизом «Вперед в будущее». На мероприятие приглашены выпускники из районов и городов области, показавшие отличные результаты учебы. Это победители и призеры международных и всероссийских спортивных и творческих конкурсов, предметных олимпиад.

Для проведения мероприятия на территории Базы отдыха будет организовано тематическое пространство, включающее концертную площадку, фотозоны. Выпускников ждёт насыщенная культурная программа, включающая выступление творческих коллективов, космическое и пиротехническое шоу.

Кроме того, для ребят будут организованы различные активности, зоны мастер-классов, которые позволят проявить себя и запомнить этот вечер на долгие годы.

А ещё выпускникам будет предложено поучаствовать в розыгрыше призов.

В регионе выявлению и поддержке одаренных детей уделяется особое внимание. Стимулирование и поощрение талантливых школьников развивает положительную мотивацию к дальнейшему успешному обучению, а также способствует формированию у учащихся уверенности в своих силах. Планируется, что подобные праздники для выдающихся выпускников будут проходить в области ежегодно.

НЬЮСМЕЙКЕР: Татьяна Петровна Котельникова, начальник управления образования и науки Тамбовской области;

МЕСТО: база отдыха «Галдым», Тамбовская область, Тамбовский район, посёлок Горельский лесхоз, Галдымское лесничество, квартал №7;

ДАТА: 28 июня 2022 г., начало в 16.00;

КОНТАКТ: Наталья Николаевна Самородова, пресс-секретарь управления образования и науки области, тел.: 8(920) 499-15-55.