Открытие 3-й смены в детском лагере «Вислый бор»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения. Детский лагерь «Вислый бор» – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.
30 июля 2018 года состоялось торжественное открытие 3-й смены. С открытием смены поздравили всех сотрудников и отдыхающих ребят Н.К. Бакина, директор детского лагеря и Л.Н. Кочеткова, директор МКУ «Районный информационно-методический центр», которые пожелали весело и с пользой провести летние каникулы . Праздник открыла старший воспитатель А.Б. Баранова. Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом. Торжественная линейка закончилась поднятием флага России.
Приятным продолжение праздника было увлекательное и интересное представление, подготовленное цирковой студией «Карусель» филиала МБУК РЦКДД пос. Пригородный.
220 девчонок и мальчишек проведут часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере «Вислый бор» не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.